30 июля 2018, Понедельник, 17:04

Семин: «Судьи не засчитали чистый гол «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ничейный результат в матче 1-го тура РПЛ с «Уфой» (0:0). Специалист остался недоволен решением арбитра не засчитать гол Эдера на 15-й минуте из-за положения вне игры.

«Наверное, ничья закономерна. «Уфа» не реализовала пенальти, а мы не реализовали стопроцентный момент, который был у Фарфана. Хотя в первом тайме забили чистый гол, пусть судьи и инспектор посмотрят на этот эпизод.

У нас очень тяжелый график. После 120 минут в Суперкубке игроки сегодня проявили волевые силы и очень хорошо играли во втором тайме. За это я им благодарен.

Нас ждет важнейшая игра со «Спартаком»? Все игры важнейшие. Настроение хорошее, одно очко — это движение вперед», — сказал Семин в эфире телеканала «Матч Премьер».