Футбол
29 июля 2018, Воскресенье, 05:11

«Барселона» в серии пенальти победила «Тоттенхэм» на Международном кубке чемпионов

«Барселона» победила «Тоттенхэм» в рамках предсезонного турнира «Международный кубок чемпионов». Встреча прошла в Пасадене (Калифорния, США) и завершилась со счетом 2:2 (5:3 ПЕН).

Первыми в этом матче забили каталонцы на 15-й минуте. Автором гола стал испанский нападающий Мунир Эль-Хаддади. На 29-й минуте удвоил преимущество «Барселоны» Артур Рамос. Нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин на 73-й минуте сократил отставание, а через две минуты Жорж-Кевин Н’Куду сделал счет 2:2. В серии пенальти сильнее оказалась «Барселона» — 5:3.