29 июля 2018, Воскресенье, 13:14

Аленичев: «Нисколько не расстроен поражением от «Зенита»

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2) в матче 1-го тура российской Премьер-Лиги.

«Я нисколько не расстроен, я вам честно скажу. Благодарен ребятам за их предельное старание.

В первом тайме играли очень неплохо, дисциплинированно в первую очередь в обороне. Во втором тайме чувствовалось, что силенок уже не хватало, потому что «Зенит» подавляющую часть времени владел преимуществом. Это как раз сказалось в последние 10 минут, где нас наказали двумя голами. Поздравляю с заслуженной победой «Зенит». Будем двигаться дальше. Кардинально ничего менять не будем. Уверен, мы на правильном пути.

Я не был доволен тем, как вошел в игру Обрадович. В его функции входило напрягать, агрессивнее действовать против игроков обороны соперника, цепляться за мячи. К сожалению, у него это на 100 процентов не получилось», — рассказал Аленичев в эфире телеканала «Матч Премьер».