28 июля 2018, Суббота, 20:39

Ледяхов — об удалении Семенова: «Это же наши судьи, отечественные. Ничего ясного быть не может»

Главный тренер «Ахмата» Игорь Ледяхов подверг критике судейство после гостевого матча 1-го тура РПЛ против «Ростова», в котором грозненцы потерпели поражение со счетом 0:1. На 25-й минуте «Ахмат» остался в меньшинстве после удаления защитника Андрея Семенова. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим.

«После удаления было тяжело играть, нас было на одного меньше. Отрезками удавалось неплохо контролировать игру, но в добавленное к первому тайму время пропустили, и после этого уже тяжело было отыграться.

Понял ли, почему Семенову сперва показали желтую, а затем красную карточку? Это же наши судьи, отечественные. Здесь ничего ясного быть не может. Играй мы 11 на 11, результат был бы другой», — сказал Ледяхов в эфире телеканала «Матч Премьер».