Футбол
26 июля 2018, Четверг, 02:06

Мане принес «Ливерпулю» победу над «Ман Сити» на Международном кубке чемпионов

«Манчестер Сити» уступил «Ливерпулю» в рамках предсезонного турнира «Международный кубок чемпионов». Встреча прошла в Ист-Ратерфорде (Нью-Джерси, США) и завершилась со счетом 1:2. Главным героем матча стал полузащитник «Ливерпуля» Садио Мане, реализовавший одиннадцатиметровый на 94-й минуте встречи.

Счет в матче открыл на 57-й минуте нападающий «горожан» Лерой Сане. Через шесть минуть форварду «красных» Мохамеду Салаху удалось сравнять счет. Уже в самой концовке игры полузащитник «Ливерпуля» Мане вывел свою команду вперед, реализовав пенальти.