Генич: «Мне кажется, Головин в «Монако» зачахнет и через год вернется в ЦСКА»
Футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал новость о том, что полузащитник ЦСКА Александр Головин продолжит карьеру в «Монако». Завтра, 26 июля, футболист прилетит в Монако для прохождения медицинского обследования.
«ЦСКА очень круто и выгодно оформил трансфер Головина. За Сашу можно только порадоваться. Но мне почему-то кажется, что Головин там очень быстро зачахнет, и не удивлюсь, если через год он вернется обратно. По характеру ему там будет непросто. Только допускаю», — написал Генич в «Твиттере».
Ранее вице-президент «Монако» Вадим Васильев сообщил, что Головин подпишет с монегасками пятилетний контракт. По неофициальным данным, сумма сделки составит 30 млн евро, а оклад футболиста — около 2 млн евро в год.
ЦСКА получит за Головина 30 млн евро. Так дорого российских футболистов еще не продавали