Семин: «Нравится новая форма «Локомотива», но привычного зеленого не хватает»
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин на своей странице в «инстаграме» подвел итоги встречи с болельщиками, а также поделился мнением о новой экипировке «железнодорожников».
Домашняя форма будет красного цвета с элементами зеленого. Второй комплект — белый, с зелеными и красными полосами. Третья форма — фиолетовая.
«Очень душевно прошла встреча с болельщиками на родной «РЖД Арене», было много улыбок и теплых слов. Команда получила заслуженные медали, мы достойно поприветствовали наших новичков. Нравится мне и новая форма, хотя, конечно, не хватает привычного зеленого, но это уже на мой личный вкус.
Спасибо всем, кто пришел и кто до этого ходил на матчи! Следующая встреча уже в пятницу, увидимся на Суперкубке», — написал Семин.
В матче за Суперкубок России «Локомотив» сыграет против ЦСКА. Встреча состоится на стадионе «Нижний Новгород». Начало — в 21:30 мск.
