logo
Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Состоялась жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги Европы

Поделиться
Комментарии

Состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы. «Зенит» встретится с победителем пары «Дунайска Стреда» (Словакия) — «Динамо» Минск (Белоруссия), а «Уфа» в случае победы над словенским «Домжале» сыграет с сильнейшей командой в паре «Гонвед» (Венгрия) — «Прогресс» (Люксембург).

Третий отборочный раунд разбит на «Путь чемпионов» и «Основной путь».

Путь чемпионов

«Лудогорец» / «Видеотон» — «Зриньски» / «Валлетта»
«Легия» / «Спартак» Трнава — «Дюделанж» / «Дрита»
«Сутьеска» / «Алашкерт» — ЧФР / «Мальме»
«Олимпия» Любляна / «Крузейдерс» — БАТЭ / ХИК
«Шкендия» / «Шериф» — ФК «Санта-Колома» / «Валюр»
«Корк Сити» — «Селтик» / «Русенборг»
«Спартак» Юрмала / «Ла-Фиорита» — «Црвена Звезда» / «Судува»
«ТНС» / «Линкольн Рэд Импс» — «Астана» / «Митьюлланд»
«Динамо» Загреб / «Хапоэль» Беэр-Шева — АПОЕЛ / «Флора»
«Торпедо» Кутаиси / «Викингур» — «Кукеси» / «Карабах».

Основной путь

«Тобол» / «Пюник» — «Маккаби» Тель-Авив / «Раднички»
«Дунайска Стреда» / «Динамо» Минск — «Зенит»
«Аякс» / «Штурм» — «Дандолк» / АЕК Ларнака
«Санкт-Галлен» / «Сарпсборг» — «Риека»
«Истанбул Башакшехир» — «Абердин» / «Бернли»
«Заря» Луганск — «Брага»
«Хапоэль» Хайфа / «Хабнарфьордюр» — «Аталанта» / «Сараево»
«Генк» / «Фола» — «Шахтер» Солигорск / «Лех»
«Вииторул» / «Витесс» — ПАОК / «Базель»
«Нордшелланд» / АИК — «Партизан» / «Тракай»
«Хиберниан» / «Астерас» — «Мольде» / «Лячи»
«Хайдук» / «Славия» София — «Рудар» Веленье / «Стяуа»
«Севилья» / «Уйпешт» — «Жальгирис» / «Вадуц»
«Сигма» — «Кайрат» / «Алкмаар»
«Бальцан» / «Слован» Братислава — «Рапид» Вена
«Юргорден» / «Мариуполь» — «Вентспилс» / «Бордо»
ЦСКА София / «Адмира» — «Стяьрнан» / «Копенгаген»
«Олимпиакос» — «Люцерн»
«Осиек» / «Рейнджерс» — «Чихура» / «Марибор»
«Гурник» / «Тренчин» — «Фейеноорд»
«Ягеллония» / «Риу Аве» — «Гент»
«Спартак» Суботица / «Спарта» Прага — «Брондбю»
«Уфа» / «Домжале» — «Гонвед» / «Прогрес»
«Б-36» / «Бешикташ» — ЛАСК / «Лиллестрем»
«Железничар» / «Аполлон» Лимасол — «Динамо» Брест / «Атромитос»
«РБ Лейпциг» / «Хэкен» — «У Крайова».

Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0