«Локомотив» показал новую форму от Under Armour. Почти без зеленого цвета
«Локомотив» презентовал форму на сезон-2018/19 от нового технического спонсора — компании Under Armour Россия, передает корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.
В качестве основного цвета домашнего комплекта формы выбран красный. Все декоративные конструктивные элементы формы выполнены в зеленом и белом цветах.
В качестве основного цвета гостевого комплекта формы выбран белый. «Большую часть выездных и домашних матчей в прошлом сезоне «Локо» сыграл в белом комплекте формы, что, несомненно, делает ее талисманом нашего чемпионства», — отметила пресс-служба клуба.
При создании экипировка была использована технология HeatGear. «Прочная ткань не ограничивает движения спортсмена и обеспечивает оптимальную терморегуляцию при любых погодных условиях. Помимо этого, форма невероятно мягкая, комфортная и очень легкая», — говорится в пресс-релизе, посвященном заключению контракта с Under Armour.

