21 июля 2018, Суббота, 21:43

«Интер» — «Зенит» — 3:3. Видеообзор матча

21 июля в Пизе состоялся контрольный матч между «Зенитом» и миланским «Интером», который возглавляет бывший главный тренер петербургской команды Лучано Спаллетти. Завершилась встреча результативной ничьей — 3:3.

На 16-й минуте Антонио Кандрева вывел итальянскую команду вперед. Сине-бело-голубые ответили на 27-й минуте — отличился Кристиан Нобоа. В начале второго тайма нерадзурри получили право на пенальти, который реализовал Мауро Икарди. На 63-й минуте Роберт Мак сделал счет равным, а 10 минут спустя подопечные Сергея Семака впервые повели — отличился Эрнани. Счет оставался таким совсем недолго — уже через две минуты Лаутаро Мартинес установил окончательный результат.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Интер» — «Зенит».