Футбол
22 июля 2018, Воскресенье, 20:37

«Брюгге» без Габулова выиграл Суперкубок Бельгии

«Брюгге» обыграл со счетом 2:1 «Стандард» и стал обладателем Суперкубка Бельгии.

На 39-й минуте Ханс Ванакен вывел «Брюгге» вперед, а несколько минут спустя Весли сделал счет 2:0. В начале второго тайма Эдмилсон Жуниор один мяч отыграл, но большего «Стандард» сделать не смог. Обладателем Суперкубка страны «Брюгге» стал 15-й раз в истории.

Напомним, что в составе «Брюгге» выступает вратарь сборной России Владимир Габулов. 34-летний голкипер, входивший в состав российской команды на ЧМ-2018, не был включен в заявку бельгийской команды на сегодняшний матч. В мае Габулов в составе «Брюгге» стал чемпионом Бельгии.