ФутболТоварищеские матчи
21 июля 2018, Суббота, 11:50

ЦСКА сыграл вничью с «Енисеем» в контрольном матче

ЦСКА на «ВЭБ-Арене» провел контрольный матч с «Енисеем». Встреча двух команд российской Премьер-Лиги завершилась вничью — 1:1.

Счет в матче на 34-й минуте открыли армейцы, когда Дмитрий Ефремов, оставленный без присмотра на дальней штанге, замкнул подачу партнера. «Енисею» удалось сравнять счет во втором тайме: Марко Обрадович реализовал пенальти, который для своей команды заработал Артур Саркисов. Больше голов в матче забито не было.

Отметим, что за армейцев сегодня дебютировал исландский защитник Хердур Магнуссон. Он провел на поле весь матч.