ФутболТоварищеские матчи
21 июля 2018, Суббота, 15:54

«Локомотив» обыграл «Акхисар Беледиеспор» перед игрой за Суперкубок России

В заключительном контрольном матче на сборе в Австрии «Локомотив» со счетом 2:1 обыграл турецкую команду «Акхисар Беледиеспор».

«Железнодорожники» пропустили в конце первого тайма — счет открыл Элдер Барбоза. Сравнять счет подопечные Юрия Семина сумели на 61-й минуте — отличился Антон Миранчук. На 80-й минуте победный мяч забил Дмитрий Баринов.

Отметим, что «Локомотив» одержал первую победу на летних сборах. Из четырех предыдущих матчей три красно-зеленые сыграли вничью и один проиграли.

27 июля «Локомотив» в матче за Суперкубок России в Нижнем Новгороде сыграет с ЦСКА.

Контрольный матч

«Локомотив» (Москва, Россия) — «Акхисар Беледиеспор» (Акхисар, Турция) — 2:1 (0:1)

Голы: Барбоза, 44 (0:1); Ан. Миранчук, 61 (1:1); Баринов, 80 (2:1).

«Локомотив»: Гильерме (Медведев, 46), Кверквелия, Идову (Михалик, 46), Ротенберг (В. Денисов, 46), Рыбус (Лысов, 67), Тарасов, Баринов, Фернандеш (Миронов, 87), Эдер (Тугарев, 77), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук.