ФутболТоварищеские матчи
20 июля 2018, Пятница, 16:55

«Краснодар» в заключительном матче летних сборов проиграл «Бешикташу»

Сегодня, 20 июля, «Краснодар» в заключительном контрольном матче на сборе в Австрии встречался с турецким «Бешикташем».

Подопечные Мурада Мусаева потерпели поражение со счетом 1:3.

«Быки» открыли счет на 12-й минуте, когда точным ударом отметился Вандерсон, однако затем пропустили дважды. На 29-й минуте Огузхан Озьякуп реализовал пенальти, а на 51-й Джермейн Ленс забил победный для «Бешикташа» гол. Окончательный результат в конце второго тайма установил Альваро Негредо.

Напомним, что в стартовом туре российской Премьер-Лиги сезона-2018/19 «Краснодар» 29 июля сыграет в Казани с «Рубином».

Контрольный матч

«Краснодар» (Краснодар, Россия) — «Бешикташ» (Стамбул, Турция) — 1:3 (1:1)

Голы: Вандерсон, 12 (1:0); Озьякуп, 29 (1:1, пенальти); Ленс, 51 (1:2); Негредо, 86 (1:3).

«Краснодар»: Крицюк, Рамирес (Калинин, 72), Шишкин, Спайич (Мартынов, 46), Петров, Перейра (Жигулев, 78), Каборе, Жигулев (Окриашвили, 58), Вандерсон, Стоцкий (Черников, 72), Игнатьев.