Сборную России назвали фаворитом этапа Евролиги по пляжному футболу в Москве
Заместитель вице-президента Международной ассоциации пляжного футбола Габино Реналес заявил, что считает сборную России главным претендентом на победу на московском этапе Евролиги по пляжному футболу.
Соревнования состоятся с 20 по 22 июля на стадионе «Янтарь» в Строгино. Соперниками сборной России по группе в дивизионе А станут команды Азербайджана, Польши и Швейцарии.
«По моему мнению, Россия — фаворит турнира. Сейчас у вашей команды наибольшие шансы на победу. Россия по праву занимает одну из лидерских позиций в мировом рейтинге. Так что шансы очень велики.
Мы всегда говорим, что в пляжном футболе может произойти все что угодно. У каждого соперника есть шансы победить. Если говорить об оппонентах России, то очень сильна Швейцария. Они себя уже проявили хорошо на предыдущем этапе в Баку. У них молодая, но сильная команда. Игры России и Швейцарии всегда самые напряженные, тяжелые и зрелищные», — сказал на пресс-конференции Реналес.