15 июля 2018, Воскресенье, 13:54

ЦСКА разгромил «Бешикташ», Вагнер Лав сыграл против «армейцев»

Московский ЦСКА в товарищеском матче разгромил турецкий «Бешикташ». Турки открыли счет в начале матча после дальнего удара Толгая Арслана. «Армейцы» сравняли счет через 8 минут, отличился Федор Чалов. К середине тайма ЦСКА вышел вперед благодаря голу Астемира Гордюшенко. Во втором тайме преимущество москвичей выросло после автогола Матея Митровича, а окончательный счет установил вышедший на замену Дмитрий Ефремов — 4:1 в пользу ЦСКА.

Отметим, что во втором тайме в составе «Бешикташа» на поле вышел бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав.