«Фламенго» согласовал условия контракта с нападающим ЦСКА Витиньо
Нападающий ЦСКА Витиньо все же может этим летом перейти в бразильский «Фламенго». Как сообщает Globо Esporte, красно-черные решительно настроены заполучить 24-летнего футболиста в нынешнее трансферное окно.
По данным источника, «Фламенго» готов предложить за Витиньо 10 млн евро. В Бразилии полагают, что эта сумма может устроить ЦСКА, хотя изначально бразильский клуб рассчитывал заплатить за форварда около 6-7 млн евро.
Уточняется, что «Фламенго» уже достиг предварительной договоренности с самим игроком, однако эту информацию не придают огласке. Действующий контракт Витиньо с ЦСКА рассчитан до июня 2020 года.
Бразилец стал игроком «армейцев» в 2013 году. В 2015–2016 годах он выступал на правах аренды за «Интернасьонал».
Напомним, в июне Витиньо исключил свой переход во «Фламенго».