12 июля 2018, Четверг, 17:29

Фабрегас попрощался с Конте. «Челси» об уходе тренера не объявлял

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас поблагодарил и пожелал удачи Антонио Конте, который, по данным СМИ, был отправлен в отставку с поста главного тренера лондонской команды.

Сам «Челси» об уходе Конте официально пока не объявлял. Наиболее вероятным преемником Конте называется бывший главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри.

«Спасибо, Мистер за еще один титул чемпиона АПЛ и Кубок Англии. В начале мне было непросто убедить вас, но, надеюсь, что в итоге вы мной гордились! Удачи в будущем», — написал испанский футболист в своем «Твиттере».

Конте возглавил «Челси» летом 2016 года и в свой первый сезон выиграл с командой чемпионат Англии. В минувшем сезоне лондонцы финишировали на пятом месте в английской премьер-лиге и не попали в зону Лиги чемпионов, но завоевали Кубок Англии.