ФутболТоварищеские матчи
11 июля 2018, Среда, 17:24

«Спартак» благодаря голу Промеса обыграл «Словацко»

Московский «Спартак» продолжает подготовку к сезону-2018/19. Накануне подопечные Массимо Карреры в товарищеском матче проиграли «Риеке» (1:3), а сегодня, 11 июля, обыграли «Словацко» (1:0).

Единственный гол был забит на 57-й минуте. Отличился голландский нападающий Квинси Промес, которому ассистировал Дмитрий Комбаров. Счет мог быть крупнее, но в начале встречи на 3-й минуте Зе Луиш не реализовал пенальти. Словаки могли уйти от поражения на 88-й минуте. Арбитр назначил пенальти, который не смог реализовал Гавлик.

Следующий матч «Спартак» проведет 15 июля против «Пролетера».

Товарищеский матч

«Спартак» — «Словацко» 1:0 (0:0)

Гол: Промес, 57 (1:0).
На 3-й минуте Зе Луиш (Сп), и на 88-й минуте Гавлик (Сл) не реализовали пенальти.

«Спартак»: Ребров, Миронов (Ещенко, 60), Петкович (Жиго, 60), Лихачев (Мамин, 60), Комбаров (к) (Мельгарехо, 60), Еременко (Фернандо, 60), Тимофеев (Глушаков, 60), Полубояринов (Игнатов, 60), З. Бакаев (Ломовицкий, 46), Ханни (Промес, 46), Зе Луиш (Педро Роша, 46).
Запасные: Терешкин, Нимели, Попов, Ташаев, Луис Адриано.