ФутболТоварищеские матчи
10 июля 2018, Вторник, 17:50

«Спартак» проиграл «Риеке» на сборах в Австрии

Московский «Спартак» потерпел поражение в товарищеском матче в рамках австрийского сбора. Подопечные Массимо Карреры встречались с хорватской «Риекой» и уступили (1:3).

Хорваты ушли на перерыв ведя в счете 1:0 после автогола новичка красно-белых Самюэля Жиго. Во втором тайме «Риека» забила дважды. Дубль в активе Антонио Чолака. На 87-й минуте «Спартак» благодаря Артему Тимофееву отыграл один мяч, но уйти от поражения москвичи не смогли.

Следующий матч «Спартак» проведет 11 июля против «Словацко». Начало — в 18:30 мск.

Товарищеский матч

«Спартак» М — «Риека» 1:3 (0:1)

Голы: Жиго, 36 (0:1, автогол), Чолак, 67 (0:2), Чолак, 73 (0:3), Тимофеев, 87 (1:3).

«Спартак»: Максименко, Ещенко (Миронов, 61), Мамин (Лихачев, 61), Жиго (Петкович, 61), Мельгарехо (Комбаров, 61), Фернандо (Ерёменко, 61), Глушаков (Тимофеев, 61), Попов (Игнатов, 61), Ташаев, Промес (к) (Ханни, 46), Луис Адриано.