ФутболТоварищеские матчи
9 июля 2018, Понедельник, 15:16

«Краснодар» пропустил пять мячей от «Аль-Ахли» в товарищеском матче

«Краснодар» потерпел разгромное поражение на сборах в Словении. В товарищеском матче подопечные Мурада Мусаева уступили египетскому клубу «Аль-Ахли» (1:5).

«Краснодар» первым открыл счет, но преимущество не удержал. На 10-й минуте отличился Иван Игнатьев. Египтяне отыгрались и вышли вперед еще до перерыва. Дубль оформил Валид Солиман.

Во втором тайме «Аль-Ахли» забил еще трижды. В составе египетского клуба еще один дубль оформил Мохамед Габер. Стоит отметить, что «Краснодар» в перерыве произвел 10 замен.

Следующий матч российский клуб проведет 12 июля против австрийского «Штурма».

Товарищеский матч.

«Краснодар» — «Аль-Ахли» 1:5 (1:2)

Голы: Игнатьев, 10 (1:0), Солиман, 22 (1:1, с пенальти), Солиман, 45 (1:2), Габер, 77 (1:3), Габер, 80 (1:4), Мохареб, 90 (1:5).