ФутболЧМ по футболу
9 июля 2018, Понедельник, 00:26

Двум игрокам сборной Хорватии после матча с Россией пришлось обратиться в больницу

Два футболиста сборной Хорватии были вынуждены обратиться в больницу за медицинской помощью после четвертьфинального матча ЧМ-2018 против России. Напомним, встреча состоялась 7 июля в Сочи и завершилась победой хорватов в серии пенальти.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники, у нападающего Марио Манджукича и защитника Ивана Стринича после игры были обнаружены гематомы. «Предписано сделать МРТ, чтобы убедиться в отсутствии серьезных повреждений», — сообщил источник.

Отмечается, что обследование футболисты пройдут в Боткинской больнице.

В полуфинале ЧМ-2018 сборная Хорватии сыграет с командой Англии, которая в четвертьфинале обыграла Швецию со счетом 2:0. Полуфинальный матч Хорватия — Англия состоится 11 июля в Москве на стадионе «Лужники», начало — в 21:00 мск.