ФутболЧМ по футболу
7 июля 2018, Суббота, 03:13

Ренато Аугусто: «Бразилия заслуживала ничью в матче с Бельгией»

Полузащитник сборной Бразилии Ренато Аугусто прокомментировал поражение от Бельгии (1:2) в четвертьфинале ЧМ-2018. Встреча состоялась 6 июля в Казани. Аугусто появился на поле на 73-й минуте, заменив Паулиньо, а спустя 3 минуты забил единственный гол своей команды.

«Мы заслуживали ничью, потому что создали много моментов, неплохо атаковали. Мы сильно старались и смогли забить гол. Все видели, что у нас было очень много моментов, но такова судьба.

Сейчас все в шоке и расстроены. Конечно, особо этот матч еще не разбирали. Мы надеялись после первого гола, что у нас еще есть время, но не судьба», — цитирует полузащитника Р-Спорт.