Ибрагимович и Бекхэм заключили пари на исход матча 1/4 финала ЧМ-2018 Швеция — Англия
Бывший нападающий шведской сборной Златан Ибрагимович предложил экс-капитану англичан Дэвиду Бекхэму заключить пари на четвертьфинальный матч чемпионата мира-2018 Швеция — Англия.
«Эй, Дэвид, если англичане пройдут дальше, то я оплачу тебе ужин в любом ресторане. А если победит сборная Швеции, то ты купишь мне все, что я захочу в IKEA. Идет?», — написал Ибрагимович в своем «Инстаграме».
Подобное предложение Бекхэм не мог пропустить. Позже он ответил Ибрагимовичу: «Если Швеция выиграет, я лично свожу тебя в IKEA и куплю тебе все что угодно. Но если победит Англия, я хочу, чтобы ты пришел на их матч на «Уэмбли» в футболке сборной Англии и в перерыве игры насладился рыбой и картошкой фри».
Матч 1/4 финала ЧМ-2018 Швеция — Англия состоится 7 июля в Самаре. Начало встречи в 17:00 по московскому времени.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.