ФутболЧМ по футболу
3 июля 2018, Вторник, 16:31

Тренер сборной Швеции: «Я так счастлив, что еле могу говорить»

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон прокомментировал выход в четвертьфинал чемпионата мира по футболу в России. В 1/8 финала скандинавы обыграли Швейцарию (1:0). Единственный гол на 66-й минуте забил Эмиль Форсберг.

«Мы упустили несколько моментов в первом тайме, но после этого проснулись. Игроки бились за каждый мяч, пока не падали на землю. Я чертовски счастлив, что едва могу говорить. Извините, я клянусь, но это так здорово.

Мы еще не удовлетворены. Будем работать, чтобы пройти еще дальше», — цитирует Андерссона Sport Bladet.

В четвертьфинале Швеция сыграет против победителя пары Колумбия — Англия. Эта встреча состоится 3 июля на стадионе «Спартак» в Москве. Начало — в 21:00 мск.