ФутболЧМ по футболу
3 июля 2018, Вторник, 15:52

Швеция обыграла Швейцарию и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

Сборная Швеции обыграла Швейцарию в матче 1/8 финала чемпионата мира. Встреча состоялась на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 66-й минуте забил Эмиль Форсберг, которому ассистировал Ола Тойвонен. На 94-й минуте защитник сборной Швейцарии Михаэль Ланг получил красную карточку за фол последней надежды.

В четвертьфинале сборная Швеции сыграет против победителя пары Колумбия — Англия. Матч состоится 3 июля на стадионе «Спартак» в Москве. Начало — в 21:00 мск.