ФутболЧМ по футболу
3 июля 2018, Вторник, 01:19

Шадли: «Все арены на ЧМ в России прекрасны»

Полузащитник сборной Бельгии Насер Шадли после победы над Японией в матче 1/8 финала ЧМ отметил, что стадионы в России, принимающие мундиаль, прекрасны. Встреча между Бельгией и Японией проходила на «Ростов Арене». Матч закончился со счетом 3:2. Победный гол был забит на 94-й минуте Шадли.

Стоит отметить, что эта победа стала для бельгийцев четвертой подряд на текущем мундиале. Всего команда Роберто Мартинеса не проигрывает на протяжении 23-х матчей. В последний раз сборная Бельгии проигрывала 1 сентября 2016 года. Тогда победу праздновали испанцы — 2:0.

«Сборная Японии — хорошая команда, было сложно играть. Стадион в Ростове очень красивый, да и все арены чемпионата прекрасны», — цитирует Шадли ТАСС.

Матч ¼ финала Бельгия — Бразилия пройдет 6 июля в Казани.