ФутболЧМ по футболу
3 июля 2018, Вторник, 18:00

Люстиг: «Выход в ¼ финала ЧМ-2018 — это значительное достижение для Швеции»

Защитник сборной Швеции Микаэль Люстиг прокомментировал победу над Швейцарией (1:0) в 1/8 финала чемпионата мира. Единственный гол на 66-й минуте забил Эмиль Форсберг.

«Мы заслужили эту прекрасную победу, создали много моментов. Посмотрим, кто нам попадется — Англия или Колумбия. Но если победят англичане, в Самару приедет куча болельщиков, на игре будет много зрителей.

Мы впервые с 1995 года в четвертьфинале. Это значительное достижение, учитывая то, в какую группу мы попали. Но мы продолжаем играть. Нам нужно поддерживать уверенность в себе. На этом турнире маленькие сборные обыгрывают большие», — передает слова Люстига корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.