ФутболЧМ по футболу
3 июля 2018, Вторник, 12:34

Глеб: «В сборной России пока больше всего нравится Акинфеев»

Бывший футболист лондонского «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб высказал мнение относительно исхода матча ¼ финала чемпионата мира между Россией и Хорватией. Он также отметил, что на ЧМ-2018 в составе россиян ему больше всего нравится вратарь Игорь Акинфеев.

Напомним, россияне одолели Испанию в серии послематчевых пенальти в матче 1/8 финала (1:1, 4:3) и в четвертьфинале встретятся со сборной Хорватии.

«Будет ли с хорватами легче, чем с испанцами? Хорваты тоже не подарок. В этой сборной очень квалифицированные футболисты и есть даже звезды мирового футбола. Конечно, будет непросто. Но в любом случае я верю, что у сборной России все получится. Мне хочется верить, что россияне победят сборную Хорватии.

Кто в сборной России больше всего нравится? Ну пока это Игорь Акинфеев, если честно. А так сложно кого-то одного выделить. В сборной России все отдаются полностью, пашут и кого-то выделять сложно, если не брать вратаря», — рассказал Глеб корреспонденту Sport24.ru Арарату Мамбреяну.

Матч четвертьфинала ЧМ-2018 между Россией и Хорватией пройдет 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи и начнется в 21:00 по московскому времени.