ФутболЧМ по футболу
1 июля 2018, Воскресенье, 08:19

Суарес: «Уругвай сыграл с невероятной самоотдачей в матче с Португалией»

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес поделился мнением о победе над Португалией (2:1) в матче 1/8 финала ЧМ-2018. Суарес в этой игре стал автором голевой передачи.

В четвертьфинале чемпионата мира-2018 уругвайцы сыграют со сборной Франции, обыгравшей в 1/8 финала команду Аргентины (4:3).

«Та самоотдача, с которой мы играли с самого начала матча и до последней минуты, была просто невероятной. Мы знали, что много моментов у нас в этой игре не будет, поэтому нужно было распорядиться ими хладнокровно. Мы очень рады пройти дальше на чемпионате мира, очень рады, что наши болельщики продолжают нас поддерживать.

Франция? У них есть высококлассные игроки и хорошая молодежь. Мы постараемся сделать все, что в наших силах и в этом матче тоже», — приводит слова Суареса «Р-Спорт».

Матч Уругвай — Франция пройдет 6 июля в Нижнем Новгороде.