Губернатор о матче Бразилия — Мексика: «В Самаре пройдет самый яркий матч ЧМ, приезжает карнавал»
Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров поделился эмоциями от матча 1/8 финала ЧМ-2018 Бразилия — Мексика. Матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными Бразилии и Мексики пройдет 2 июля на «Самара Арене». Также чиновник высказался о матче группового этапа Сенегал — Колумбия (0:1), который также прошел в Самаре.
«Самара готовится принять Бразилию и Мексику. В наш город приезжает настоящий карнавал, обе страны имеют яркую экзотическую культуру. Мы постараемся встретить их гостеприимно, подготовить программы, которые порадуют наших иностранных друзей. Скоро карнавал приобретет мексикано-бразильские краски, жители уже заряжены. Думаю, все получится, тут пройдет самый яркий матч турнира по всем показателям.
По моему мнению, Сенегал лучше провел игру. Учитывая то, что в Самару приехало почти 20 тысяч колумбийцев, почти весь город болел за них, и я рад, что все так закончилось. Сегодня в городе будет праздник», — цитирует чиновника Р-Спорт.
Фалькао едет дальше, Мане — домой. А с ним и секс-символ ЧМ. Главные кадры из Самары