ФутболЧМ по футболу
27 июня 2018, Среда, 19:52

Бразилия обыграла Сербию и с первого места вышла в 1/8 финала ЧМ-2018

На стадионе «Спартак» в Москве состоялся матч 3-го тура группы Е ЧМ-2018 между Сербией и Бразилией. Подопечные Тите добились победы со счетом 2:0.

Счет в матче на 36-й минуте открыл Паулиньо, которому ассистировал Филиппе Коутиньо. Второй гол бразильцы забили после перерыва. На 68-й минуте отличился Тьяго Силва. Голевой пас на счету Неймара.

Бразилия вышла в плей-офф чемпионата мира с первого места в группе. Сербия покидает мировое первенство.

Итоговое турнирное положение в группе E: 1. Бразилия — 7 очков; 2. Швейцария — 5; 3. Сербия — 3; 4. Коста-Рика — 1.