Игроки сборной Аргентины спели вместе с болельщиками перед игрой с Нигерией
Игроки сборной Аргентины исполнили несколько песен вместе с болельщиками команды перед матчем 3-го тура группового этапа чемпионата мира-2018 против Нигерии.
Болельщики аргентинцев подошли к отелю, чтобы поддержать любимую команду кричалками и пением. Футболисты вышли из отеля и присоединились к исполнению песен, а вратарь сборной Науэль Гусман даже взял барабан у одного из фанатов и отбивал ритм по ходу одной из песен.
Напомним, что перед третьим туром Аргентина занимает последнее место в группе D, имея на своем счету всего одно очко. В предыдущих двух матчах аргентинцы сыграли вничью с Исландией (1:1) и проиграли Хорватии (0:3).
Игра Аргентины и Нигерии состоится во вторник на стадионе Санкт-Петербург и начнется в 21:00 по московскому времени.