ФутболЧМ по футболу
25 июня 2018, Понедельник, 15:05

Матч против России стал для вратаря Муслеры 100-м в составе сборной Уругвая

Сборная Уругвая на стадионе «Самара Арена» проводит заключительный матч в группе А на чемпионате мира по футболу. Южноамериканцы выигрывают у России (2:0).

Вратарь сборной Уругвая Фернандо Муслера проводит 100-й матч в составе национальной команды. В первом тайме 32-летний голкипер спас свою сборную после удара Дениса Черышева. В сборной Уругвая Муслера дебютировал 11 ноября 2009 года. На ЧМ-2018 в России Муслера пока не пропустил ни одного гола.

Отметим, что Россия с 36-й минуты играет вдесятером. За две желтые карточки с поля удален Игорь Смольников. Sport24.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.