Йерро: «России будут помогать трибуны и судьи? Испания верит в честную игру»
Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро выступил на пресс-конференции, на которой его в числе прочего спросили о возможной встрече в 1/8 финала чемпионата мира с национальной командой России.
«Хотелось бы вам встретиться с хозяевами чемпионата мира, учитывая, что обычно им помогают и трибуны и судьи?» — поинтересовались у Йерро.
«Мы верим в честную игру и стараемся хорошо показать себя на поле, но сначала хотим сыграть хорошо завтра. Мы не можем путаться и думать о чем-то другом. Надеюсь, на чемпионате мира у нас будут и четвертый, и пятый, и шестой матч, но пока нас ожидает третья игра», — передает слова тренера корреспондент Sport24.ru Антон Иванов.
Завтра, 25 июня, Испания сыграет в Калининграде с Марокко в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2018. После двух матчей в активе испанцев четыре очка, они занимают первое место в группе B, но еще не обеспечили себе выход в плей-офф.