ФутболЧМ по футболу
22 июня 2018, Пятница, 16:21

Запасные игроки сборной Франции забили 11 мячей «Спартаку» U19

Игроки сборной Франции, которые не вышли в стартовом составе в матче группового этапа ЧМ-2018 с командой Перу (1:0), сегодня провели товарищеский матч с командой «Спартака» до 19 лет.

Встреча, проходившая в формате 2 тайма по 30 минут на подмосковном стадионе «Глебовец», завершилась разгромной победой французов со счетом 11:0.

Хет-трик оформили Усман Дембеле и Флорьян Товен, по два мяча забили Тома Лемар, Набиль Фекир, а один гол на счету Бенжамен Менди.

Французы играли в следующем составе: Манданда, Сидибе, Рами, Кимпембе, Менди, Товен, Н’Зонзи, Толиссо, Лемар, Фекир, Дембеле.

17 июня команда из запасных игроков сборной Франции обыграла «Спартак» U19 со счетом 3:2.

Свой следующий матч на групповом этапе ЧМ-2018 подопечные Дидье Дешама проведут 26 июня в «Лужниках» (Москва) против Дании.