ФутболЧМ по футболу
22 июня 2018, Пятница, 16:05

Руис: «Ничья была бы более справедливым результатом матча с Бразилией»

Капитан сборной Коста-Рики Брайан Руис подвел итоги матча ЧМ-2018 с комадой Бразилии в Санкт-Петербурге.

Костариканцы уступили со счетом 0:2, пропустив оба мяча в компенсированное время.

«Мы действительно вышли играть на победу. Старались надежно действовать в обороне и искали свои моменты. 90 минут нам это удавалось, в первом тайме мы даже создали несколько опасных моментов, но Бразилия — та команда, которая может забить гол из ничего. Мы расстроены, потому что ничья была бы более справедливым результатом, но покидаем стадион с высоко поднятой головой — нам нечего стыдиться.

Мы сохраним самые приятные воспоминания о России и Санкт-Петербурге. Это очень красивый город с богатой историей! К сожалению, мы живем довольно далеко от центра, но был один вечер, когда нас привезли на экскурсию — это было невероятно», — передает слова Руиса корреспондент Sport24.ru Константин Белюков.