ФутболЧМ по футболу
16 июня 2018, Суббота, 06:30

Язык футбола, космический Роналду, попрошайки в фан-зоне Нью-Йорка — лучшие фото второго дня ЧМ-2018

Главные кадры второго дня чемпионата мира по футболу — в галерее Sport24.

15 июня в России прошел второй день чемпионата мира. В Екатеринбурге и Санкт-Петербурге Уругвай и Иран вырвали победы на последних минутах, соответственно у Египта и Марокко. А вечером в Сочи состоялся пока что самый огненный матч турнира. Португалия и Испания попеременно выходили вперед, но в итоге сыграли 3:3, эмоционально разорвав на клочки стадион «Фишт» и всех болельщиков!

Игрок дня

Криштиану Роналду! Он автор первого хет-трика ЧМ-2018.

Невезение дня

Нападающий Азаз Бухаддуз из Марокко на пятой компенсированной минуте матча с Ираном соорудил автогол, принеся победу сопернику. Более грустного человека на планете сейчас не найти.

Стадион дня

Полупустые трибуны Екатеринбурга вызвали вопросы. В FIFA обещали разобраться.

Взгляд дня

Мохамед Салах на скамейке запасных просто смотрел за тем, его команда играет, а в конце пропускает от Уругвая. Пока он ничего не мог сделать.

Дебют дня

Фернандо Йерро в роли нового главного тренера сборной Испании. Спустя сутки после назначения.

Язык дня

Португальский.

Прыжок дня

Нападающий «Рубина» и сборной Ирана Сердар Азмун борется за верховой мяч.

Фанзона дня

На Таймс-сквер в Нью-Йорке тоже смотрят ЧМ-2018. А заодно и собирают на пропитание.