ФутболЧМ по футболу
15 июня 2018, Пятница, 16:56

Иран в компенсированное время обыграл Марокко на ЧМ-2018

В Санкт-Петербурге завершился первый матч группы В чемпионата мира по футболу. На стадионе «Санкт-Петербург» встречались сборные Марокко и Ирана. За 90 минут установившие рекорд посещаемости арены зрители увидел лишь один гол, забитый в компенсированное время. На 95-й минуте мяч в собственные ворота отправил вышедший на замену Азиз Бухаддуз (1:0).

Второй матч группы В будет также сыгран 15 июня. Сборная Португалии на стадионе «Фишт» в Сочи встретится с Испанией. Начало — в 21:00 мск.

Сборная Марокко свой следующий матч проведет 20 июня против Португалии, а Иран в тот же день сыграет с Испанией.