Путин поздравил Черчесова с победой над Саудовской Аравией
Президент России Владимир Путин позвонил главному тренеру национальной сборной Станиславу Черчесову после победы команды над соперниками из Саудовской Аравии в первом матче ЧМ-2018.
Произошло это во время послематчевой пресс-конференции 54-летнего специалиста. Черчесов покинул зал с журналистами, а после разговора сообщил, что глава государства «поздравил и попросил передать футболистам благодарность за их игру, которая порадовала всю страну». Об этом сообщает корреспондент Sport24.ru Михаил Тяпков.
Напомним, что в первом матче ЧМ-2018 сборная России разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. По мячу забили Юрий Газинский, Артем Дзюба и Александр Головин, а Денис Черышев отметился дублем.
Станислав Черчесов
Сборная Саудовской Аравии по футболу
ЧМ по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0