logo
ФутболЧемпионат мира
9 июня 2018, Суббота, 21:46

Ван Марвейк: «Мне кажется, игроки сборной Австралии устали»

Главный тренер сборной Австралии Берт ван Марвейк прокомментировал победу над Венгрией (2:1) в последнем контрольном матче перед чемпионатом мира 2018 года.

«Мне кажется, они все устали. Вы могли это видеть. Мы работали очень много последние три недели. В течение трех дней дали команде меньше работы, но было заметно, что они подустали.

Я не могу быть удовлетворен первым таймом. Вторая половина понравилась больше (все голы были забиты после перерыва)», — цитирует ван Марвейка AS.

Австралия на ЧМ-2018 сыграет в группе С вместе с Францией, Перу и Данией. Первый матч австралийцы проведут 16 июня против Франции в Казани, на стадионе «Казань Арена».