ФутболЧМ по футболу
9 июня 2018, Суббота, 17:56

Сборная Марокко обыграла Эстонию, Финляндия одолела Белоруссию

Сборная Марокко в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года провела товарищеский матч. Подопечные Эрве Ренара встречались с Эстонией и добились победы (3:1).

На перерыв марокканцы ушли, ведя в счете 2:0. По разу отличились Юнес Беланда и Хаким Зиеш. Во втором тайме Юссеф Эн-Несири довел счет до крупного. Эстонцы отыграли один мяч на 76-й минуте после удара Атсу Пурье, но уйти от поражения не смогли.

В другом контрольном матче встречались не участвующие в чемпионате мира Финляндия и Белоруссия. Подопечные Маркку Канервы добились победы (2:0). По голу забили Йере Уронен и Моштах Яхуби.

Товарищеские матч

Эстония — Марокко 1:3 (0:2)

Голы: Беланда, 11 (0:1), Зиеш, 38 (0:2, с пенальти), Эн-Несири (0:3), Пурье, 76 (1:3).

Финляндия — Белоруссия 2:0 (1:0)

Голы: Уронен, 7 (1:0), Яхуби, 75 (2:0).