Футбол
4 июня 2018, Понедельник, 22:28

Италия — Голландия 1:1. Видеообзор товарищеского матча

Вчера, 4 июня, в Турине состоялся контрольный матч между Италией и Голландией. Матч закончился со счетом 1:1, оба мяча были забиты после перерыва.

На 67-й минуте Симоне Дзадза вывел сборную Италии вперед. Спустя две минуты в составе хозяев с поля был удален Доменико Кришито. На 88-й минуте после передачи Стивена Бергейса отличился вышедший на замену Натан Аке. Отметим, что нападающий «Спартака» Квинси Промес появился на поле в составе сборной Голландии на 78-й минуте.

Стоит отметить, что Голландия забила Италии в гостевом матче впервые за 90 лет. Предыдущий раз голландцам удавалось забить Италии в гостевом матче 2 декабря 1928 года, когда итальянцы выиграли в Милане со счетом 3:2. В составе сборной Голландии тогда отметился дублем Вим Тап.

Видеообзор матча можно посмотреть в YouTube.