Гендиректор «Рубина»: «Думаю, Уремович прекрасно вольется в команду»
Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал переход в команду хорватского защитника Филипа Уремовича. В минувшем сезоне футболист выступал за «Олимпию» из Любляны, с которой выиграл чемпионат Словении.
«Бывает такое, что очень быстро все складывается. И здесь такой счастливый случай, что быстро все сложилось. Очень быстро удалось договориться и с клубом, и с игроком. Филип прошел медицинскую комиссию, находится в замечательных физических кондициях. Мы рады приветствовать его в нашей команде. У нас в клубе очень хорошая семейная атмосфера, поэтому, думаю, он прекрасно вольется в коллектив. Думаю, все у него в нашей команде будет хорошо.
Ряд игроков покинут команду, некоторые уже покинули, поэтому будут еще новые приобретения. Клуб над этим работает», — цитирует Сайманова пресс-служба клуба.