Русские фанаты атакуют инстаграм модели, которая бросила Кариуса после финала ЛЧ

С матча против «Реала» прошла неделя, но последствия чудовищных ошибок до сих пор преследуют кипера «Ливерпуля». Пока Лорис Кариус рыдал перед трибуной с фанатами, в его биографии в «Википедии» появилась фраза «родился без рук».
Спустя сутки немец признался, что «до сих пор не спал» и еще раз попросил у всех прощения. И постоянно натыкался на заголовки, что «Ливерпуль» активно ищет нового вратаря (главные кандидаты — Алиссон, Доннарумма и Силлессен). Все это — на фоне угроз, которые поступили в адрес Кариуса и его семьи.
Теперь Кариуса бросила девушка. Британская модель Айант Роуз, с которой Лорис встречался полгода, объявила, что свободна, и отписалась от вратаря в инстаграме. Дальше случилось неожиданное: фанаты, которые уничтожали Кариуса, переключились на Роуз. Девушку разносят на всех языках мира, но большинство комментариев — на русском языке.

— Утром мне пришлось удалить 400 оскорбительных комментариев от людей, которые пишут свои лишенные смысла суждения, но ничего не знают о ситуации, — написала Роуз в инстаграме, попросив не верить всему, что пишет желтая пресса, и вообще держать себя в руках.
Но это не помогло.

У Айант Роуз более 75 тысяч подписчиков и почти три тысячи горячих фотографий.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.