Гризманн: «Мне все равно, где играть, при условии, что Франция побеждает»
Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн поделился впечатлениями от контрольного матча с итальянцами, в котором его команда победила со счетом 3:1, а сам игрок отметился голом, реализовав пенальти.
«Нам все еще предстоит улучшить некоторые моменты в нашей игре, но мы на правильном пути. Да, матч был товарищеским, но мы играли хорошо и выглядели уверенно.
Схема 4-3-3, в которой я с Мбаппе сменяли друг друга на позиции центрального нападающего? Это новый подход, мы стараемся искать друг друга на поле, и когда это получается, мы создаем опасные моменты. Я лишь просто хочу приносить пользу команде и играть, а где — не имеет значения. Я счастлив при условии, что мы побеждаем», — сказал Гризманн в эфире TF1.
Сборная Италии по футболу
Товарищеские матчи
Антуан Гризманн
Сборная Франции по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0