ФутболРПЛ
31 мая 2018, Четверг, 09:07

Тульский «Арсенал» расстался с четырьмя футболистами

Поделиться
Комментарии

Пресс-служба тульского «Арсенала» сообщает о том, что команду покидают полузащитники Александру Боурчану и Илья Максимов и нападающие Игорь Шевченко и Федерико Расич.

Румын Боурчану защищал цвета «оружейников» с начала 2017 года, проведя за клуб 38 игр. Россиянин Максимов выступал за «Арсенал» с осени 2016 года, сыграв в 25 матчах, в которых забил 2 мяча. Шевченко являлся игроком туляков с весны 2016 года, проведя за это время 52 матча и забив 7 мячей. Аргентинец Расич присоединился к «Арсеналу» зимой прошлого года, сыграл за тульский клуб 32 матча, забил 6 голов.

«ПФК «Арсенал» благодарит Александру Боурчану, Илью Максимова. Игоря Шевченко и Федерико Расича за профессиональное отношение к футболу и желает успешного продолжения карьеры!» - говорится в официальном заявлении клуба.

ФК Арсенал Тула
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0