Тихонов хочет видеть в «Крыльях Советов» 5-6 новичков
Главный тренер ”Крыльев Советов” Андрей Тихонов поделился планами на предстоящее межсезонье, сообщает Волга Ньюс.
Тихонов хотел бы приобрести для основного состава 5-6 новичков. Конкретные позиции тренер называть не стал и отметил, что все будет зависеть от финансирования.
В Самару из аренды вернется голкипер Гиоргий Лория. Вопрос о возвращении из аренды Шелдона Бато и Кирилла Гоцука пока рассматривается.
У ряда футболистов, игравших в ”Крылья Советов” в прошедшем сезоне, заканчиваются сроки действия контрактов. С ними будут вестись переговоры о продлении соглашений с клубом.
Подготовку к чемпионату игроки ”Крыльев Советов” начнут 1 июня. Футболисты будут работать в дистанционном режиме, отчитываясь перед тренерским штабом через интернет. С 19 июня по 1 июля команда будет тренироваться в Сербии на базе национальной сборной. Последний сбор пройдет с 5 по 20 июля — его место еще не определено.
Напомним, что ”Крылья Советов” вернулись в российскую Премьер-Лигу.