Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
28 мая 2018, Понедельник, 14:15

Египетский адвокат подал миллиардный иск против Рамоса

Поделиться
Комментарии

Египетский адвокат подал иск на 1 миллиард евро против защитника ”Реала” Серхио Рамоса после того, как нападающий ”Ливерпуля” Мохамед Салах получил травму в результате единоборства с капитаном мадридской команды в финале Лиги чемпионов, сообщает интернет-издание Goal.

Салах неудачно приземлился на левое плечо после столкнования с Рамосом в первом тайме и был вынужден покинуть поле. Полученная травма поставила под сомнение участие египетского форварда в ЧМ-2018. При этом сам Салах уверен, что будет на турнире в России.

Адвокат Бассем Вахба в эфире одного из египетских телеканалов объявил, что подал жалобу в ФИФА и обвинил Рамоса в том, что он намеренно травмировал Салаха и нанеc ”физический и психологический ущерб” нации и самому звездному футболисту страны.

”Рамос умышленно травмировал Мо Салаха и должен быть наказан за свои действия. Я подал иск и жалобу в ФИФА. Я буду просить компенсацию, которая может превысить 1 миллиард евро, за физический и психологический ущерб, который Рамос нанес Салаху и египетскому народу”, - заявил адвокат, который в случае получения какой-либо компенсации пожертвует ее в благотворительный фонд в Египте.

Более 320 тысяч человек потребовали наказать Рамоса за травму Салаха

ФК Реал Мадрид
ФК Ливерпуль
Сборная Египта по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0