Боярский: «Мечтал о назначении Семака в «Зенит». Он может собрать сильную команду»
Известный актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский рассказал, что мечтает о назначении главным тренером петербуржского клуба Сергея Семака, который на данный момент возглавляет «Уфу».
«Что думаю о возможном назначении Семака? Я об этом мечтал. Абсолютно верное решение. Потому что «Зенит» должен не просто бороться за призовые места, а самое главное - иметь настоящую команду. Я считаю, Семак именно тот, кто сможет собрать сильный, сплоченный коллектив.
Может ли ему помешать мягкий характер? Нет. Он молод, талантлив, его хорошо знает команда и болельщики. Самое главное - он наш. Все у него получится.
Что касается усиления позиций, то нужно усилить только морально-нравственные. Остальное все в порядке», - сказал Боярский в беседе с корреспондентом Sport24.ru Павлом Гуревичем.
Ранее в СМИ сообщалось, что о назначении Семака главным тренером «Зенита» могут объявить во вторник.